Navigation

Index

Katrin Sell

  • Tätigkeit: Projektkoordinatorin für das Projekt „Inklusion an der FAU“
  • Adresse:
    Bismarckstraße 8
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22980
  • E-Mail: katrin.sell@fau.de

Rima Ashour

  • Tätigkeit: Referentin der Fakultätsfrauenbeauftragten der Philosophischen Fakultät und Fachbereich Theologie
  • Adresse:
    Am Weichselgarten 9
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25431
  • E-Mail: rima.ashour@fau.de

Aydan Eda Simsek, B.A.

  • Tätigkeit: Hilfskraft im Büro für Gender und Diversity
  • Adresse:
    Bismarckstr. 6
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-24730
  • E-Mail: eda.simsek@fau.de

Silvia Müller

  • Tätigkeit: Sekretariat
  • Adresse:
    Bismarckstr. 6
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-24730
  • E-Mail: silvia.mueller@fau.de

Dipl.-Geol. Marion Kämmlein

  • Tätigkeit: Koordinatorin des ARIADNETechNat Mentoring-Programms
  • Adresse:
    Am Weichselgarten 9
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-64029
  • E-Mail: marion.kaemmlein@fau.de

Nele Hafa

  • Tätigkeit: Projekt Learning Lab
  • Adresse:
    Bismarckstraße 6
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22961
  • E-Mail: nele.hafa@fau.de

Dr. Björn Bosserhoff

  • Tätigkeit: Projektkoordination ARIADNEphil (Elternzeitvertretung v. Dr. Susanne Götz)
  • Adresse:
    Am Weichselgarten 9
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25432
  • E-Mail: bjoern.bosserhoff@fau.de

Manuel Birk

  • Tätigkeit: Diversity Scout Philosophische Fakultät / Faculty of Humanities, Social Sciences, and Theology
  • E-Mail: manuel.birk@fau.de

Constanze Hofmann, B.A.

  • Tätigkeit: Ferienbetreuung am Standort Nürnberg
  • Adresse:
    Bismarckstraße 8
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26985
  • E-Mail: constanze.ch.hofmann@fau.de

Wael Abuiriban

  • Tätigkeit: Diversity Scout Naturwissenschaftliche Fakultät / Faculty of Sciences
  • E-Mail: wael.abuiriban@fau.de